Заезжаю на профилактику, лучше предупредить, чем потом возиться. Парни уже мои привычки знают, все исследования занимают пару часов. И машина всегда в порядке. Умельцы, ничего не скажешь. Ценники справедливые. Бонусы имеются, пользуюсь по-хитрому, всегда смотрю, что там за акция и подлаживаюсь. Им все равно, а мне приятно)
Показать большеОсталось хорошее впечатление от сервиса, квалифицированный персонал всегда готов дать пояснения по ходу ремонта
Показать большеМойка классная, не дорогая, плюс всякие там программы для постоянных клиентов.
Показать большеБыстро разобрались в чем дело, одним днём всё исправили!
Показать большеБлаго давно уже потребности в ремонте не возникало, но если машинку помыть или на шиномонтаж, да по мелочи там что-то сделать, вроде замены масла, то сюда езжу. Времени минимум занимает, проблем никаких, цены норм.
Показать большеЗапросили за развал-схождение 5300
Сказали, надо доплатить 3600 (за слесарные работы!!!)
Отремонтировал в другом сервисе за 1400
Ужасно, больше никогда не поеду в fit service
В последнее время цены на мойку авто везде значительно поднялись. Поэтому самомойка теперь самый выгодный вариант. А машину помыть я и сам могу, чтобы сэкономить. Да и более того у самого быстрее и лучше получается. Все условия созданы, вода, химия, пылесос, все круто.
Показать большеЯмку на крыле вытянули так, что сам не нашел следов. Даже красить не пришлось. ПДР рулит.
Показать большеДедов подарок - старушку ауди, потрепаную и потертую жизнью и путешествиями из города на рыбалки да на дачу - привели в такой божеский вид, что теперь на ней хоть невесту вози. Настоящая машина, все смазали, перепроверили, подтянули. Нигде не скрипнет. А уж отрихтовали и заполировали - вообще улет. Короче, я в шоке. Вот руки из нужного места приделаны у народа. И по деньгам вышло забавно. Оказалось, что в день рождения мне еще и подарочную цену устроили. В общем, на эмоциях. Бывает же такое.
Показать большеЗаезжаю на профилактику, лучше предупредить, чем потом возиться. Парни уже мои привычки знают, все исследования занимают пару часов. И машина всегда в порядке. Умельцы, ничего не скажешь. Ценники справедливые. Бонусы имеются, пользуюсь по-хитрому, всегда смотрю, что там за акция и подлаживаюсь. Им все равно, а мне приятно)
Показать большеОсталось хорошее впечатление от сервиса, квалифицированный персонал всегда готов дать пояснения по ходу ремонта
Показать большеМойка классная, не дорогая, плюс всякие там программы для постоянных клиентов.
Показать большеБыстро разобрались в чем дело, одним днём всё исправили!
Показать большеБлаго давно уже потребности в ремонте не возникало, но если машинку помыть или на шиномонтаж, да по мелочи там что-то сделать, вроде замены масла, то сюда езжу. Времени минимум занимает, проблем никаких, цены норм.
Показать большеЗапросили за развал-схождение 5300
Сказали, надо доплатить 3600 (за слесарные работы!!!)
Отремонтировал в другом сервисе за 1400
Ужасно, больше никогда не поеду в fit service
В последнее время цены на мойку авто везде значительно поднялись. Поэтому самомойка теперь самый выгодный вариант. А машину помыть я и сам могу, чтобы сэкономить. Да и более того у самого быстрее и лучше получается. Все условия созданы, вода, химия, пылесос, все круто.
Показать большеЯмку на крыле вытянули так, что сам не нашел следов. Даже красить не пришлось. ПДР рулит.
Показать большеДедов подарок - старушку ауди, потрепаную и потертую жизнью и путешествиями из города на рыбалки да на дачу - привели в такой божеский вид, что теперь на ней хоть невесту вози. Настоящая машина, все смазали, перепроверили, подтянули. Нигде не скрипнет. А уж отрихтовали и заполировали - вообще улет. Короче, я в шоке. Вот руки из нужного места приделаны у народа. И по деньгам вышло забавно. Оказалось, что в день рождения мне еще и подарочную цену устроили. В общем, на эмоциях. Бывает же такое.
Показать больше