На полировку приезжал. Не знаю как, но эта процедура полностью меняет внешний вид автомобиля. Сейчас как на новой езжу, красота одним словом.
Показать большеОтличный сервис! Всегда качественный ремонт и цены адекватные!
Показать большеРаботают хорошие мастера, у них руки растут из нужного места. Разбираются во всех деталях. Не накручивают стоимость работ, все строго по прайсу. Еще и запчасти сами заказывают. По итогу получается выгодно. Ну и акции - мне вообще подвезло, встал на ремонт в ДР, доп скидку выдали, приятно.
Показать большеЕдинственная нормальная автомойка самообслуживания в городе. Химии полные баки, дополнительно есть воск, и пылесосы нормально работают. Ими реально салон прибрать можно. Да и цена доступная. Плюс бонусы.
Показать большеЭлектрик нормальный работает. Если что забарахлило, разберется и найдет причину. И по деньгам совестливый, ни разу с меня выше прайса не запросил.
Показать большеРекомендую! Дима Колбецов - с рейкой так помог, слов нет. Думал, менять придется. А сейчас после Димы - верю, что как он сказал, еще сотку накатаю с этой без проблем.
Показать большеЧасто пользуюсь самомойкой. Бюджетно, с бонусами. Главное, что быстро и без проблем. Вода всегда напористая, подогрев без перебоев. Шампунь отличный, воск всегда высокого качества. Неделю-полторы машина после такой мойки блестит как из салона)
Показать большеНа полировку приезжал. Не знаю как, но эта процедура полностью меняет внешний вид автомобиля. Сейчас как на новой езжу, красота одним словом.
Показать большеОтличный сервис! Всегда качественный ремонт и цены адекватные!
Показать большеРаботают хорошие мастера, у них руки растут из нужного места. Разбираются во всех деталях. Не накручивают стоимость работ, все строго по прайсу. Еще и запчасти сами заказывают. По итогу получается выгодно. Ну и акции - мне вообще подвезло, встал на ремонт в ДР, доп скидку выдали, приятно.
Показать большеЕдинственная нормальная автомойка самообслуживания в городе. Химии полные баки, дополнительно есть воск, и пылесосы нормально работают. Ими реально салон прибрать можно. Да и цена доступная. Плюс бонусы.
Показать большеЭлектрик нормальный работает. Если что забарахлило, разберется и найдет причину. И по деньгам совестливый, ни разу с меня выше прайса не запросил.
Показать большеРекомендую! Дима Колбецов - с рейкой так помог, слов нет. Думал, менять придется. А сейчас после Димы - верю, что как он сказал, еще сотку накатаю с этой без проблем.
Показать большеЧасто пользуюсь самомойкой. Бюджетно, с бонусами. Главное, что быстро и без проблем. Вода всегда напористая, подогрев без перебоев. Шампунь отличный, воск всегда высокого качества. Неделю-полторы машина после такой мойки блестит как из салона)
Показать больше