Отличный сервис. Поехал сюда по рекомендациям друзей на замену выжимного подшипника на опель корса д. Сделали все относительно быстро и качественно. Отдельная благодарность автослесарю Сергею, который и занимался автомобилем. Отличный специалист, все рассказал и показал. Рекомендую, твердая пять!
Показать большеОтношения к клиенту хорошее, работа качественно, без обмана, рекомендую
Показать большеОтличный пункт замены масла, всё сделали бесплатно, поправили одно крепление на защите, которое слегка стучало на кочках тоже бесплатно. Всё супер, буду обращаться еще
Показать большеБыстро и качественно отремонтировали кузов моего автомобиля, а цена оказалась более чем приемлемой. Спасибо!
Показать большеДостойный автосалон. Как несколько лет назад приехал сюда для устранения мелкой неполадки, так обслуживаюсь только в нём. Стабильно качественный ремонт, всегда очень уважительное отношение к клиентам и не высокие цены. Рекомендую.
Показать большеРемонтировал в этом салоне подвеску. Езжу после этого уже почти четыре месяца. Действительно хорошо наладили. Спасибо ребятам.
Показать большеХороший сервис и обслуживание. О дополнительных услугах информируют, но не навязывают их. Приятно удивили цена и время ремонта. Очень доволен. Рекомендую.
Показать большеПосле аварии убрали вмятину за копейки. Следов никаких теперь нет, ставлю пятёрку
Показать большеОтличное место, отличные ребята) Все делается очень быстро и никогда никаких проблем не было
Показать большеОтличный сервис. Поехал сюда по рекомендациям друзей на замену выжимного подшипника на опель корса д. Сделали все относительно быстро и качественно. Отдельная благодарность автослесарю Сергею, который и занимался автомобилем. Отличный специалист, все рассказал и показал. Рекомендую, твердая пять!
Показать большеОтношения к клиенту хорошее, работа качественно, без обмана, рекомендую
Показать большеОтличный пункт замены масла, всё сделали бесплатно, поправили одно крепление на защите, которое слегка стучало на кочках тоже бесплатно. Всё супер, буду обращаться еще
Показать большеБыстро и качественно отремонтировали кузов моего автомобиля, а цена оказалась более чем приемлемой. Спасибо!
Показать большеДостойный автосалон. Как несколько лет назад приехал сюда для устранения мелкой неполадки, так обслуживаюсь только в нём. Стабильно качественный ремонт, всегда очень уважительное отношение к клиентам и не высокие цены. Рекомендую.
Показать большеРемонтировал в этом салоне подвеску. Езжу после этого уже почти четыре месяца. Действительно хорошо наладили. Спасибо ребятам.
Показать большеХороший сервис и обслуживание. О дополнительных услугах информируют, но не навязывают их. Приятно удивили цена и время ремонта. Очень доволен. Рекомендую.
Показать большеПосле аварии убрали вмятину за копейки. Следов никаких теперь нет, ставлю пятёрку
Показать большеОтличное место, отличные ребята) Все делается очень быстро и никогда никаких проблем не было
Показать больше