Автошкола «Автоинлайн»

Автошкола «Автоинлайн», Рязань, улица Ленина, 16/65 (перекресток у Атрона)

Об автошколе

СДАЙТЕ НА ПРАВА ЗА 2 МЕСЯЦА

Редактировать

Специализация и услуги

1
1

отзыв

10

лет

Рязань, улица Ленина, 16/65 (перекресток у Атрона)
8 (491) 270- 12 -70
будни: с 9 до 18
http://ryazan.autoinline.com/#
1

На основании 1 отзыва за 10 лет

1 · 1 отзыв
ДИ
Джавахарлал Ивушкин
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2020 Renault Logan

Я не злопамятный человек, но не рассказать об автошколе «Фаворит» ака «Автоинлайн» из г. Рязань было бы несправедливо, ибо эти ребята отнеслись ко мне (думаю, и ко многим другим кандидатам в водители) некрасиво, негуманно и крайне неискренне. Пришло время собирать камни, и вот несколько заметок о данной автошколе. Учился я очно, расскажу всё поэтапно, в соответствии с этапами подготовки к экзаменам.
Этап 1 – подготовка к сдаче теории на внутреннем экзамене в аудитории на Дзержинского 82 и на экзамене в ГИБДД. Вёл ее некто Сергей . Многие выпускники данной автошколы в официальных группах Вконтакте крайне лестно отзываются о теории: «доступно объясняют», «божественно преподносят» и т.д., но это всё стокгольмский синдром и не более – преподносят ПДД сухо, с листа, не вдаваясь особо в подробности. Любой индивид, у которого всё нормально с умственным развитием, может освоить ПДД в разы продуктивней и быстрей, занимаясь самостоятельно. Так что теория в классе в «Фаворите» - трата времени и сил. Оценка – 3 из 10.
Этап 2 – подготовка к сдаче автодрома, которая проходит на автодроме за городом. На данном этапе я познакомился с гениальным мастером экономить мой бензин, великим автомобильным педагогом и просто замечательным и одарённым специалистом по *** Николаем. Этот малый вроде как таксист по основному роду деятельности, и в автошколе непонятно чего делает. Если вам когда-либо заявят его как инструктора по вождению или вы просто будете проходить мимо него в сторону хорошего настроения, то не идите на какие-либо контакты с ним – этот кедр НИЧЕМУ, я повторюсь - НИЧЕМУ АБСОЛЮТНО не учит, я уверяю вас. Я откатал почти 30 часов на автодроме, а он безальтернативно не участвовал в этом процессе: ходил-бродил, грамотного подсказа вообще не было, только упрёки и ухмылки. По итогу я автодром запорол аж 4 раза. Так что автодрому и лично товарищу (который, кстати, о стыд, по документам директор автошколы!!!) – единица, то бишь кол из 10 возможных!
Этап 3 – подготовка к сдаче экзамена в городских условиях. У меня ее не было вообще. Вышеупомянутый герр сказал, что часы уже все откатаны, хотя я откатал чуть более 30 часов (и все по автодрому!) вместо 56 положенных по закону. Это обычная практика для современных ***втошкол типа «Фаворита» - с «недоката» часов имеет профит и инструктор (к нему же на допы придёшь, да и деньги на бенз остаются), и руководство (быстрее можно новых кандидатов в водители набрать). Теперь надо познакомиться с капитаном данной лавочки – Игорем . Когда я к нему подошёл с вопросом о том, что не все проплаченные по договору часы я откатал, он сделал серьёзную мину, покопался в документах, и открыто заявил, что все мои часы откатаны, тем самым опровергнув основы арифметики для начальной школы: 56 – 30 = 26. Гадость какая-то, я был о нем более хорошего мнения. Этот этап можно оценить не как 10 из 10 возможных баллов, а 0 из 0, если хотите. Абсурдно и обидно, но факт.
Особняком стоят денежные обязательства учеников данной автошколы. Ибо основной деятельностью ее (автошколы «Фаворит» или «Автоинлайн») является не продуктивная подготовка кандидатов в водители к экзаменам, а коммерческая составляющая данного процесса. Лично с меня вместо заявленных 15 тыщ деревянных слупили где-то около 30-ти, и это при учете, что я экзамен в ГИБДД успешно раз так 5 не сдал. Шло время (почти 1 год), а результата – ноль с огромной дырой посередине! Короче говоря, тут надо понимать тем, кто хочет обучаться в данной автошколе или в подобных заведениях, что поступление на обучение в подобные автошколы и его успешное окончание не гарантируют вам заветного удостоверения, но дают возможность СРУБИТЬ С ВАС НЕКИСЛОГО БАБЛА (до того, как вы сдадите экзамен в ГИБДД). Чтобы вы понимали, о чём я, товарищ с компанией брали с меня деньги (по 1500 р.) за каждую (а их 4 штуки) внутреннюю пересдачу экзамена, хорошо зная, что я ни разу не был за баранкой в городских условиях. Конечно, можно прикрыться договорными обязательствами, но это всё как-то не по совести.
Зайдя на их официальные страницы Вконтакте, вы можете найти много предложений типа «забери собаку и получи скидку», «купи купон на Биглионе и получи скидку» и т.д., но это всё трёп и ханжество. Получить вы можете разве что комплекс «обучающих» мероприятий, который включает в себя: мерное чтение ПДД с листа, полусамостоятельное изучение автодрома и хаотичную езду по городу (если она ещё будет!). Эти ребятам ваши удостоверения по большому счёту до лампы – им нужны ваши сбережения.

ДИ
Джавахарлал Ивушкин
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2020 Renault Logan

Я не злопамятный человек, но не рассказать об автошколе «Фаворит» ака «Автоинлайн» из г. Рязань было бы несправедливо, ибо эти ребята отнеслись ко мне (думаю, и ко многим другим кандидатам в водители) некрасиво, негуманно и крайне неискренне. Пришло время собирать камни, и вот несколько заметок о данной автошколе. Учился я очно, расскажу всё поэтапно, в соответствии с этапами подготовки к экзаменам.
Этап 1 – подготовка к сдаче теории на внутреннем экзамене в аудитории на Дзержинского 82 и на экзамене в ГИБДД. Вёл ее некто Сергей . Многие выпускники данной автошколы в официальных группах Вконтакте крайне лестно отзываются о теории: «доступно объясняют», «божественно преподносят» и т.д., но это всё стокгольмский синдром и не более – преподносят ПДД сухо, с листа, не вдаваясь особо в подробности. Любой индивид, у которого всё нормально с умственным развитием, может освоить ПДД в разы продуктивней и быстрей, занимаясь самостоятельно. Так что теория в классе в «Фаворите» - трата времени и сил. Оценка – 3 из 10.
Этап 2 – подготовка к сдаче автодрома, которая проходит на автодроме за городом. На данном этапе я познакомился с гениальным мастером экономить мой бензин, великим автомобильным педагогом и просто замечательным и одарённым специалистом по *** Николаем. Этот малый вроде как таксист по основному роду деятельности, и в автошколе непонятно чего делает. Если вам когда-либо заявят его как инструктора по вождению или вы просто будете проходить мимо него в сторону хорошего настроения, то не идите на какие-либо контакты с ним – этот кедр НИЧЕМУ, я повторюсь - НИЧЕМУ АБСОЛЮТНО не учит, я уверяю вас. Я откатал почти 30 часов на автодроме, а он безальтернативно не участвовал в этом процессе: ходил-бродил, грамотного подсказа вообще не было, только упрёки и ухмылки. По итогу я автодром запорол аж 4 раза. Так что автодрому и лично товарищу (который, кстати, о стыд, по документам директор автошколы!!!) – единица, то бишь кол из 10 возможных!
Этап 3 – подготовка к сдаче экзамена в городских условиях. У меня ее не было вообще. Вышеупомянутый герр сказал, что часы уже все откатаны, хотя я откатал чуть более 30 часов (и все по автодрому!) вместо 56 положенных по закону. Это обычная практика для современных ***втошкол типа «Фаворита» - с «недоката» часов имеет профит и инструктор (к нему же на допы придёшь, да и деньги на бенз остаются), и руководство (быстрее можно новых кандидатов в водители набрать). Теперь надо познакомиться с капитаном данной лавочки – Игорем . Когда я к нему подошёл с вопросом о том, что не все проплаченные по договору часы я откатал, он сделал серьёзную мину, покопался в документах, и открыто заявил, что все мои часы откатаны, тем самым опровергнув основы арифметики для начальной школы: 56 – 30 = 26. Гадость какая-то, я был о нем более хорошего мнения. Этот этап можно оценить не как 10 из 10 возможных баллов, а 0 из 0, если хотите. Абсурдно и обидно, но факт.
Особняком стоят денежные обязательства учеников данной автошколы. Ибо основной деятельностью ее (автошколы «Фаворит» или «Автоинлайн») является не продуктивная подготовка кандидатов в водители к экзаменам, а коммерческая составляющая данного процесса. Лично с меня вместо заявленных 15 тыщ деревянных слупили где-то около 30-ти, и это при учете, что я экзамен в ГИБДД успешно раз так 5 не сдал. Шло время (почти 1 год), а результата – ноль с огромной дырой посередине! Короче говоря, тут надо понимать тем, кто хочет обучаться в данной автошколе или в подобных заведениях, что поступление на обучение в подобные автошколы и его успешное окончание не гарантируют вам заветного удостоверения, но дают возможность СРУБИТЬ С ВАС НЕКИСЛОГО БАБЛА (до того, как вы сдадите экзамен в ГИБДД). Чтобы вы понимали, о чём я, товарищ с компанией брали с меня деньги (по 1500 р.) за каждую (а их 4 штуки) внутреннюю пересдачу экзамена, хорошо зная, что я ни разу не был за баранкой в городских условиях. Конечно, можно прикрыться договорными обязательствами, но это всё как-то не по совести.
Зайдя на их официальные страницы Вконтакте, вы можете найти много предложений типа «забери собаку и получи скидку», «купи купон на Биглионе и получи скидку» и т.д., но это всё трёп и ханжество. Получить вы можете разве что комплекс «обучающих» мероприятий, который включает в себя: мерное чтение ПДД с листа, полусамостоятельное изучение автодрома и хаотичную езду по городу (если она ещё будет!). Эти ребятам ваши удостоверения по большому счёту до лампы – им нужны ваши сбережения.

Как добраться до «Автошкола «Автоинлайн»»

Рязань, улица Ленина, 16/65 (перекресток у Атрона)

Автошкола «Автоинлайн», Рязань, улица Ленина, 16/65 (перекресток у Атрона)

Автошколы рядом

· Рязань, улица Ленина, 16/65
· Рязань, улица Новая, 92
· Рязань, улица Есенина, 72/2
· Рязань, улица Маяковского, 1а

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Рязань, Введенская улица, 112
· Рязань, Окский проезд, 9
· Рязань, Спортивная, 10
· Рязань, улица Яхонтова, 15а
· Рязань, улица Есенина, 112