3 автошколы на Введенской улице, Рязань
Отзывы об автошколах на Введенской улице
Я не злопамятный человек, но не рассказать об автошколе «Фаворит» ака «Автоинлайн» из г. Рязань было бы несправедливо, ибо эти ребята отнеслись ко мне (думаю, и ко многим другим кандидатам в водители) некрасиво, негуманно и крайне неискренне. Пришло время собирать камни, и вот несколько заметок о данной автошколе. Учился я очно, расскажу всё поэтапно, в соответствии с этапами подготовки к экзаменам.
Этап 1 – подготовка к сдаче теории на внутреннем экзамене в аудитории на Дзержинского 82 и на экзамене в ГИБДД. Вёл ее некто Сергей . Многие выпускники данной автошколы в официальных группах Вконтакте крайне лестно отзываются о теории: «доступно объясняют», «божественно преподносят» и т.д., но это всё стокгольмский синдром и не более – преподносят ПДД сухо, с листа, не вдаваясь особо в подробности. Любой индивид, у которого всё нормально с умственным развитием, может освоить ПДД в разы продуктивней и быстрей, занимаясь самостоятельно. Так что теория в классе в «Фаворите» - трата времени и сил. Оценка – 3 из 10.
Этап 2 – подготовка к сдаче автодрома, которая проходит на автодроме за городом. На данном этапе я познакомился с гениальным мастером экономить мой бензин, великим автомобильным педагогом и просто замечательным и одарённым специалистом по *** Николаем. Этот малый вроде как таксист по основному роду деятельности, и в автошколе непонятно чего делает. Если вам когда-либо заявят его как инструктора по вождению или вы просто будете проходить мимо него в сторону хорошего настроения, то не идите на какие-либо контакты с ним – этот кедр НИЧЕМУ, я повторюсь - НИЧЕМУ АБСОЛЮТНО не учит, я уверяю вас. Я откатал почти 30 часов на автодроме, а он безальтернативно не участвовал в этом процессе: ходил-бродил, грамотного подсказа вообще не было, только упрёки и ухмылки. По итогу я автодром запорол аж 4 раза. Так что автодрому и лично товарищу (который, кстати, о стыд, по документам директор автошколы!!!) – единица, то бишь кол из 10 возможных!
Этап 3 – подготовка к сдаче экзамена в городских условиях. У меня ее не было вообще. Вышеупомянутый герр сказал, что часы уже все откатаны, хотя я откатал чуть более 30 часов (и все по автодрому!) вместо 56 положенных по закону. Это обычная практика для современных ***втошкол типа «Фаворита» - с «недоката» часов имеет профит и инструктор (к нему же на допы придёшь, да и деньги на бенз остаются), и руководство (быстрее можно новых кандидатов в водители набрать). Теперь надо познакомиться с капитаном данной лавочки – Игорем . Когда я к нему подошёл с вопросом о том, что не все проплаченные по договору часы я откатал, он сделал серьёзную мину, покопался в документах, и открыто заявил, что все мои часы откатаны, тем самым опровергнув основы арифметики для начальной школы: 56 – 30 = 26. Гадость какая-то, я был о нем более хорошего мнения. Этот этап можно оценить не как 10 из 10 возможных баллов, а 0 из 0, если хотите. Абсурдно и обидно, но факт.
Особняком стоят денежные обязательства учеников данной автошколы. Ибо основной деятельностью ее (автошколы «Фаворит» или «Автоинлайн») является не продуктивная подготовка кандидатов в водители к экзаменам, а коммерческая составляющая данного процесса. Лично с меня вместо заявленных 15 тыщ деревянных слупили где-то около 30-ти, и это при учете, что я экзамен в ГИБДД успешно раз так 5 не сдал. Шло время (почти 1 год), а результата – ноль с огромной дырой посередине! Короче говоря, тут надо понимать тем, кто хочет обучаться в данной автошколе или в подобных заведениях, что поступление на обучение в подобные автошколы и его успешное окончание не гарантируют вам заветного удостоверения, но дают возможность СРУБИТЬ С ВАС НЕКИСЛОГО БАБЛА (до того, как вы сдадите экзамен в ГИБДД). Чтобы вы понимали, о чём я, товарищ с компанией брали с меня деньги (по 1500 р.) за каждую (а их 4 штуки) внутреннюю пересдачу экзамена, хорошо зная, что я ни разу не был за баранкой в городских условиях. Конечно, можно прикрыться договорными обязательствами, но это всё как-то не по совести.
Зайдя на их официальные страницы Вконтакте, вы можете найти много предложений типа «забери собаку и получи скидку», «купи купон на Биглионе и получи скидку» и т.д., но это всё трёп и ханжество. Получить вы можете разве что комплекс «обучающих» мероприятий, который включает в себя: мерное чтение ПДД с листа, полусамостоятельное изучение автодрома и хаотичную езду по городу (если она ещё будет!). Эти ребятам ваши удостоверения по большому счёту до лампы – им нужны ваши сбережения.
Всем рекомендую эту замечательную автошколу!Никогда раньше не сидела за рулем и когда записалась в автошколу ВОЯЖ, думала, что так и не смогу научиться водить. В итоге, все экзамены сдала с первого раза. Очень благодарна всему коллективу, ВОЯЖ, вы лучшие!!!
Показать большеПошел учиться в автошколу Форсаж на Новоселов, в ТЦ "Алине". Лучше бы не ходил, потратил массу времени, нервов и денег. Когда подписывал договор, девушка секретарь обещала отличные условия обучения: свободный график по теории, вся практика вождения будет начинаться от автошколы, экзамен на той машине, на которой обучался. На деле на теории нас усаживали за компьютер самостоятельно зубрить ответы по программе МААШ - такая в интернете стоит меньше 300 р., а в автошколе "Форсаж" за это просят 6000 р.! Дальше хуже. Перед практикой на автодроме мне позвонили и сказали, что занятия идут от Телезавода, а это добираться на другой конец города с утра в переполненной маршрутке! Автодром и вовсе оказался нечищенной от снега площадкой без туалета на территории комбайнового завода. С инструктором Васильевым В. Г. освоил автодром за три занятия, дальше стали ездить по городу. Мы просто ездили, без разбора знаков, без намека на экзаменационный маршрут! На каждом занятии мы ездили по делам инструктора, то до его дома, то в магазин. Перед внутренним экзаменом у меня остались недокатанные часы, но это никого из "Форсажа" не волоновало. И если вы думаете, что с вами инструктор будет вести себя по другому - то вы заблуждаетесь! На внутреннем экзамене нас пригнали на автодром, ждать своей очереди пришлось на морозе 40 минут вне автодрома (то есть всех учеников тупо выгнали из машин на холод). Экзамен принимал хмурый мужик (Насонов С.), от которого сильно несло перегаром (или сигаретами с запахом перегара (!), как меня пыталась убедить преподаватель теории Наташа). Результат: экзамен не сдало больше половины группы. Конечно, ведь пересдачи-то в этой автошколе платный - 500р. Дальше еще хуже! Начались пересдачи, а они в автошколе "Форсаж" платные - 500р. Любезность секретарш (Надя, Саша) пропали, о пересдачах никто не удосуживался даже позвонить, предупредить. На второй пересдаче позвонил утром инструктор за полчаса до начала. Каждый раз на разных машинах с разными инструкторами! Не сдавали многие. Инструктора грозились, что инспектора на экзамене в ГАИ будут вести себя еще хуже, что сдадут очень мало людей. То есть создавали необоснованный страх перед инспектором и ГАИ. И действительно, из группы Васильева В. Г. первый экзамен в ГАИ не сдал никто!! Когда я сдавал экзамен, инструктор Гуляев В. на пустом перекрестке зачем-то схватился за руль, у другого ученика Васильева ударил по тормозам, заставив остановиться идущий сзади авто. Из 26 человек сдали только 5! Некоторым пришлось брать дополнительные часы с частными инструкторами, чтобы лучше подготовиться к экзамену. На мои и других учеников жалобы директор автошколы Кузнецов Р. В. ответил примерно так: если будете возмущаться чем-либо, я отправлю вас к психиатру на переосвидетельствование. Я обалдел от такой наглости. На автошколу "Форсаж" составлена претензия через Роспотребнадзор. Рекомендую всем внимательно выбирать автошколу, а "Форсаж" обходить стороной вам и вашим друзьям и детям. Нервы и время дороже денег.
Деньги за неоткатанные по вине инструктора (они имеют привычку болеть) часы возвращать отказались. Сказали: "Вам вернем, это все пойдут забирать свои деньги!".
ВУ я в р таки получил, доплатив за несколько пересдач, а некоторые все еще ходят сдавать (по 500 руб.), больше месяца прошло.
Я не злопамятный человек, но не рассказать об автошколе «Фаворит» ака «Автоинлайн» из г. Рязань было бы несправедливо, ибо эти ребята отнеслись ко мне (думаю, и ко многим другим кандидатам в водители) некрасиво, негуманно и крайне неискренне. Пришло время собирать камни, и вот несколько заметок о данной автошколе. Учился я очно, расскажу всё поэтапно, в соответствии с этапами подготовки к экзаменам.
Этап 1 – подготовка к сдаче теории на внутреннем экзамене в аудитории на Дзержинского 82 и на экзамене в ГИБДД. Вёл ее некто Сергей . Многие выпускники данной автошколы в официальных группах Вконтакте крайне лестно отзываются о теории: «доступно объясняют», «божественно преподносят» и т.д., но это всё стокгольмский синдром и не более – преподносят ПДД сухо, с листа, не вдаваясь особо в подробности. Любой индивид, у которого всё нормально с умственным развитием, может освоить ПДД в разы продуктивней и быстрей, занимаясь самостоятельно. Так что теория в классе в «Фаворите» - трата времени и сил. Оценка – 3 из 10.
Этап 2 – подготовка к сдаче автодрома, которая проходит на автодроме за городом. На данном этапе я познакомился с гениальным мастером экономить мой бензин, великим автомобильным педагогом и просто замечательным и одарённым специалистом по *** Николаем. Этот малый вроде как таксист по основному роду деятельности, и в автошколе непонятно чего делает. Если вам когда-либо заявят его как инструктора по вождению или вы просто будете проходить мимо него в сторону хорошего настроения, то не идите на какие-либо контакты с ним – этот кедр НИЧЕМУ, я повторюсь - НИЧЕМУ АБСОЛЮТНО не учит, я уверяю вас. Я откатал почти 30 часов на автодроме, а он безальтернативно не участвовал в этом процессе: ходил-бродил, грамотного подсказа вообще не было, только упрёки и ухмылки. По итогу я автодром запорол аж 4 раза. Так что автодрому и лично товарищу (который, кстати, о стыд, по документам директор автошколы!!!) – единица, то бишь кол из 10 возможных!
Этап 3 – подготовка к сдаче экзамена в городских условиях. У меня ее не было вообще. Вышеупомянутый герр сказал, что часы уже все откатаны, хотя я откатал чуть более 30 часов (и все по автодрому!) вместо 56 положенных по закону. Это обычная практика для современных ***втошкол типа «Фаворита» - с «недоката» часов имеет профит и инструктор (к нему же на допы придёшь, да и деньги на бенз остаются), и руководство (быстрее можно новых кандидатов в водители набрать). Теперь надо познакомиться с капитаном данной лавочки – Игорем . Когда я к нему подошёл с вопросом о том, что не все проплаченные по договору часы я откатал, он сделал серьёзную мину, покопался в документах, и открыто заявил, что все мои часы откатаны, тем самым опровергнув основы арифметики для начальной школы: 56 – 30 = 26. Гадость какая-то, я был о нем более хорошего мнения. Этот этап можно оценить не как 10 из 10 возможных баллов, а 0 из 0, если хотите. Абсурдно и обидно, но факт.
Особняком стоят денежные обязательства учеников данной автошколы. Ибо основной деятельностью ее (автошколы «Фаворит» или «Автоинлайн») является не продуктивная подготовка кандидатов в водители к экзаменам, а коммерческая составляющая данного процесса. Лично с меня вместо заявленных 15 тыщ деревянных слупили где-то около 30-ти, и это при учете, что я экзамен в ГИБДД успешно раз так 5 не сдал. Шло время (почти 1 год), а результата – ноль с огромной дырой посередине! Короче говоря, тут надо понимать тем, кто хочет обучаться в данной автошколе или в подобных заведениях, что поступление на обучение в подобные автошколы и его успешное окончание не гарантируют вам заветного удостоверения, но дают возможность СРУБИТЬ С ВАС НЕКИСЛОГО БАБЛА (до того, как вы сдадите экзамен в ГИБДД). Чтобы вы понимали, о чём я, товарищ с компанией брали с меня деньги (по 1500 р.) за каждую (а их 4 штуки) внутреннюю пересдачу экзамена, хорошо зная, что я ни разу не был за баранкой в городских условиях. Конечно, можно прикрыться договорными обязательствами, но это всё как-то не по совести.
Зайдя на их официальные страницы Вконтакте, вы можете найти много предложений типа «забери собаку и получи скидку», «купи купон на Биглионе и получи скидку» и т.д., но это всё трёп и ханжество. Получить вы можете разве что комплекс «обучающих» мероприятий, который включает в себя: мерное чтение ПДД с листа, полусамостоятельное изучение автодрома и хаотичную езду по городу (если она ещё будет!). Эти ребятам ваши удостоверения по большому счёту до лампы – им нужны ваши сбережения.
Всем рекомендую эту замечательную автошколу!Никогда раньше не сидела за рулем и когда записалась в автошколу ВОЯЖ, думала, что так и не смогу научиться водить. В итоге, все экзамены сдала с первого раза. Очень благодарна всему коллективу, ВОЯЖ, вы лучшие!!!
Показать большеПошел учиться в автошколу Форсаж на Новоселов, в ТЦ "Алине". Лучше бы не ходил, потратил массу времени, нервов и денег. Когда подписывал договор, девушка секретарь обещала отличные условия обучения: свободный график по теории, вся практика вождения будет начинаться от автошколы, экзамен на той машине, на которой обучался. На деле на теории нас усаживали за компьютер самостоятельно зубрить ответы по программе МААШ - такая в интернете стоит меньше 300 р., а в автошколе "Форсаж" за это просят 6000 р.! Дальше хуже. Перед практикой на автодроме мне позвонили и сказали, что занятия идут от Телезавода, а это добираться на другой конец города с утра в переполненной маршрутке! Автодром и вовсе оказался нечищенной от снега площадкой без туалета на территории комбайнового завода. С инструктором Васильевым В. Г. освоил автодром за три занятия, дальше стали ездить по городу. Мы просто ездили, без разбора знаков, без намека на экзаменационный маршрут! На каждом занятии мы ездили по делам инструктора, то до его дома, то в магазин. Перед внутренним экзаменом у меня остались недокатанные часы, но это никого из "Форсажа" не волоновало. И если вы думаете, что с вами инструктор будет вести себя по другому - то вы заблуждаетесь! На внутреннем экзамене нас пригнали на автодром, ждать своей очереди пришлось на морозе 40 минут вне автодрома (то есть всех учеников тупо выгнали из машин на холод). Экзамен принимал хмурый мужик (Насонов С.), от которого сильно несло перегаром (или сигаретами с запахом перегара (!), как меня пыталась убедить преподаватель теории Наташа). Результат: экзамен не сдало больше половины группы. Конечно, ведь пересдачи-то в этой автошколе платный - 500р. Дальше еще хуже! Начались пересдачи, а они в автошколе "Форсаж" платные - 500р. Любезность секретарш (Надя, Саша) пропали, о пересдачах никто не удосуживался даже позвонить, предупредить. На второй пересдаче позвонил утром инструктор за полчаса до начала. Каждый раз на разных машинах с разными инструкторами! Не сдавали многие. Инструктора грозились, что инспектора на экзамене в ГАИ будут вести себя еще хуже, что сдадут очень мало людей. То есть создавали необоснованный страх перед инспектором и ГАИ. И действительно, из группы Васильева В. Г. первый экзамен в ГАИ не сдал никто!! Когда я сдавал экзамен, инструктор Гуляев В. на пустом перекрестке зачем-то схватился за руль, у другого ученика Васильева ударил по тормозам, заставив остановиться идущий сзади авто. Из 26 человек сдали только 5! Некоторым пришлось брать дополнительные часы с частными инструкторами, чтобы лучше подготовиться к экзамену. На мои и других учеников жалобы директор автошколы Кузнецов Р. В. ответил примерно так: если будете возмущаться чем-либо, я отправлю вас к психиатру на переосвидетельствование. Я обалдел от такой наглости. На автошколу "Форсаж" составлена претензия через Роспотребнадзор. Рекомендую всем внимательно выбирать автошколу, а "Форсаж" обходить стороной вам и вашим друзьям и детям. Нервы и время дороже денег.
Деньги за неоткатанные по вине инструктора (они имеют привычку болеть) часы возвращать отказались. Сказали: "Вам вернем, это все пойдут забирать свои деньги!".
ВУ я в р таки получил, доплатив за несколько пересдач, а некоторые все еще ходят сдавать (по 500 руб.), больше месяца прошло.
Ищите автошколу в Введенскае?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе на Введенской улице.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Введенской улицы обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы на Введенской улице специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Введенская улица, Рязань) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.