Автосервис «Автомастерская 300 л.с.»





Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
«Автомастерская 300л.с.» предлагает Вам свои услуги по ремонту автомобилей европейских и японских производителей на профессиональном уровне и по адекватным ценам. Конечно же в кратчайшие сроки. Так же выполняем работы по восстановлению шаровых. Мы можем заказать и доставить необходимые для ремонта запасные части, предварительно согласовав с Вами цены и сроки их доставки.
Специализация и услуги
сб: с 10 до 15
Странно видеть предыдущий отзыв, учитывая то, что отечественные автомобили мы не обслуживаем. Это видно из списка марок обслуживаемых автомобилей.))) ВАЗ Granta кажется ещё отечественный автомобиль ?! )))
Значит человек, писавший его, в нашей автомастерской не разу не был. К тому же, если мы сами пишем. Не слишком ли мало написали, всего-то два ?! )))
Что же, всё равно спасибо !
Значит мы не плохо работаем, если клиенты от некоторых автосервисов переходят к нам, следствием чего и является подобный отзыв.Конкуренцию ещё никто не отменял. В следующий раз будьте повнимательней ! )))
С уважением коллектив "Автомастерской 300 л.с."
сервис как сервис . плохо что сами себе пишут отзывы. ну это-же не красиво ..пусть люди сами пишут.
Доброго времени суток!
Связался с данным автосервисом еще год назад по причине дорогого ТО у оффициалов. И слава БОГУ! В назначенный день и время мне сделали все быстро и качественно. Все детали купили вместо меня, т..к мне было лень)) Скоро ТО и я знаю куда поеду!Всем спасибо! и доброй дороги!
В мае устраняли поломку двигателя (замена прокладки головки блока, замена бензонасоса) и ходовой на БМВ 530 (39й кузов). Порадовало то, что быстро определили причины неисправностей и не стали "нагружать" выдуманными работами, как многие делают.
Странно видеть предыдущий отзыв, учитывая то, что отечественные автомобили мы не обслуживаем. Это видно из списка марок обслуживаемых автомобилей.))) ВАЗ Granta кажется ещё отечественный автомобиль ?! )))
Значит человек, писавший его, в нашей автомастерской не разу не был. К тому же, если мы сами пишем. Не слишком ли мало написали, всего-то два ?! )))
Что же, всё равно спасибо !
Значит мы не плохо работаем, если клиенты от некоторых автосервисов переходят к нам, следствием чего и является подобный отзыв.Конкуренцию ещё никто не отменял. В следующий раз будьте повнимательней ! )))
С уважением коллектив "Автомастерской 300 л.с."
сервис как сервис . плохо что сами себе пишут отзывы. ну это-же не красиво ..пусть люди сами пишут.
Доброго времени суток!
Связался с данным автосервисом еще год назад по причине дорогого ТО у оффициалов. И слава БОГУ! В назначенный день и время мне сделали все быстро и качественно. Все детали купили вместо меня, т..к мне было лень)) Скоро ТО и я знаю куда поеду!Всем спасибо! и доброй дороги!
В мае устраняли поломку двигателя (замена прокладки головки блока, замена бензонасоса) и ходовой на БМВ 530 (39й кузов). Порадовало то, что быстро определили причины неисправностей и не стали "нагружать" выдуманными работами, как многие делают.
Как добраться до «Автосервис «Автомастерская 300 л.с.»»
Рязань, проезд Шабулина, 1











