Андрей - 5/5
<p>все сделали по оговоренной цене. Работой доволен, уверенно рекомендую.</p>
а также: магазин запчастей

100% оригинальные моторные масла ведущих производителей MOTUL, MOBIL, SHELL, ROLF..... Экспресс-замена масла, классическая замена масла, осмотр ходовой части, замена тормозных колодок.
Всё сделали быстро и качественно. Я остался доволен.
Отличный сервис, грамотные мастера, предложили и исполнили нестандартное решение проблемы с моим авто, невысокие цены на работы, рекомендую
Все сделали, компетентны...
Хороший сервис, мастер реально квалифицированный, диагностику ходовой сделали бесплатно, запчасти покупал у них, цена порадовала), менял ГРМ с помпой, все отлично, рекомендую. Отдельное спасибо Олегу Валентиновичу за консультацию!
Хочу выразить свою благодарность, что помогли оттащить автомобиль в тепло. Поставили новую Аку, поменяли вкруг пружины, поменяли масло в АКПП. Все запчастии и масло Motul заказывал в сервисе. Приезжаю не первый раз, рекомендую.
Работа выполнена хорошо, правда времени ушло больше чем ожидалось. Меняли ГРМ на Сандеро. Цена средняя. Местоположение сервиса удобное.
Всё сделали быстро и качественно. Я остался доволен.
Отличный сервис, грамотные мастера, предложили и исполнили нестандартное решение проблемы с моим авто, невысокие цены на работы, рекомендую
Все сделали, компетентны...
Хороший сервис, мастер реально квалифицированный, диагностику ходовой сделали бесплатно, запчасти покупал у них, цена порадовала), менял ГРМ с помпой, все отлично, рекомендую. Отдельное спасибо Олегу Валентиновичу за консультацию!
Хочу выразить свою благодарность, что помогли оттащить автомобиль в тепло. Поставили новую Аку, поменяли вкруг пружины, поменяли масло в АКПП. Все запчастии и масло Motul заказывал в сервисе. Приезжаю не первый раз, рекомендую.
Работа выполнена хорошо, правда времени ушло больше чем ожидалось. Меняли ГРМ на Сандеро. Цена средняя. Местоположение сервиса удобное.
Андрей - 5/5
<p>все сделали по оговоренной цене. Работой доволен, уверенно рекомендую.</p>
Андрей - 5/5
<p>Поменяли колодки, тормозной цилиндр, топливный фильтр,масло. Все сделали довольно быстро и на совесть, удобно , что в центре, оставил машину, приехал забрал. Запчасти заказывал тоже там же. Сбросили ошибку на мою праворульную машину, горел ABS после ремонта. Выбирал по району и по ценам. Мастеру добра и спасибо. и отдельное спасибо, что нашли и вернули потерянные ключи!</p>
Антон - 5/5
<p>Все круто и недорого.</p>
Михаил - 5/5
<p>заменил ГРМ на Логане, помпу и антифриз. Запчасти тоже заказывал у них, сделали хорошо, работает отлично, печка дует, оставлял машину, пришел, проверили ,забрал,+ замена масла в моторе бесплатно. MOTUL покупаю у них в интернет магазине не первый год. Всем доволен, нареканий нет.</p>
Рязань, улица Дзержинского, 67А