Автосервис «Омега Центр»

а также: шиномонтаж, автомойка

Автосервис «Омега Центр», Рязань, Старообрядческий проезд, 1А

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей до 3.5 тонн, современное оборудование, квалифицированные мастера, гарантия на все виды работ.

Редактировать
4.91
159

отзывов

10

лет

Рязань, Старообрядческий проезд, 1А
8 (491) 277- 73 -33
77 7 333
будни: с 8 до 20
выходные: с 9 до 18
Омега-центр.рф
4.91

На основании 159 отзывов за 10 лет

4.91 · 159 отзывов
K
KozlovDenis
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Ford F350

Грамотные спецы, быстрое обслуживание в срок, наличие запчастей, возможность заказа и оперативного подвоза. Порядочный сервис!

D
DaniilKapranov
1 отзыв 3 года на автоточках

Сервис 5 баллов, работают профи тут, заинтересованные в решении проблемы, а не просто подзаработать. Ценник на работы весьма гуманный. Рекомендую!

V
VadimAndreev
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Chery Amulet

Автосервис однозначно могу рекомендовать! Уже не первый год тут обслуживается и мой автомобиль, и жены. Все необходимые работы выполняются, заказ запчастей тоже могут взять на себя. Мастера приемщики адекватно и понятно объясняют, так как пару раз жену одну отправил, а мужики ниче, справились, так и она все поняла даже вроде. Так что расскажут и покажут, что по работам стоит сделать, лишних втюхивать не будут.

S
StepanKrasovskiy
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Chevrolet Corsa

Отличная мойка, за приятную денежку можно в комфорте помыть свое авто. Оплата как наличкой, так и безналом есть. На пену реально не жалеют, хорошо отмывает всю грязь. Летом сына велик мыть сюда отправлял кстати.

I
IgorKolesnikov
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 Geely Otaka

То что пылесос есть, то это отдельная похвала сервису. Претензий нет, воск, космос все есть. Я обычно сразу на 2 к карту МСО пополняю и не парюсь. Плюсом к карме кэшбэки прилетают на радость.

R
RostislavVerechagin
1 отзыв 3 года на автоточках

Качество работ устраивает на 5+. Единственный сервис на ближашие 3-5 км, к кому нет претензий в работе. Всегда есть альтернатива по запчастям, а значит и по ценам.

K
KozlovDenis
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Ford F350

Грамотные спецы, быстрое обслуживание в срок, наличие запчастей, возможность заказа и оперативного подвоза. Порядочный сервис!

D
DaniilKapranov
1 отзыв 3 года на автоточках

Сервис 5 баллов, работают профи тут, заинтересованные в решении проблемы, а не просто подзаработать. Ценник на работы весьма гуманный. Рекомендую!

V
VadimAndreev
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Chery Amulet

Автосервис однозначно могу рекомендовать! Уже не первый год тут обслуживается и мой автомобиль, и жены. Все необходимые работы выполняются, заказ запчастей тоже могут взять на себя. Мастера приемщики адекватно и понятно объясняют, так как пару раз жену одну отправил, а мужики ниче, справились, так и она все поняла даже вроде. Так что расскажут и покажут, что по работам стоит сделать, лишних втюхивать не будут.

S
StepanKrasovskiy
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2023 Chevrolet Corsa

Отличная мойка, за приятную денежку можно в комфорте помыть свое авто. Оплата как наличкой, так и безналом есть. На пену реально не жалеют, хорошо отмывает всю грязь. Летом сына велик мыть сюда отправлял кстати.

I
IgorKolesnikov
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2022 Geely Otaka

То что пылесос есть, то это отдельная похвала сервису. Претензий нет, воск, космос все есть. Я обычно сразу на 2 к карту МСО пополняю и не парюсь. Плюсом к карме кэшбэки прилетают на радость.

R
RostislavVerechagin
1 отзыв 3 года на автоточках

Качество работ устраивает на 5+. Единственный сервис на ближашие 3-5 км, к кому нет претензий в работе. Всегда есть альтернатива по запчастям, а значит и по ценам.

AndreyAlekseevv - 5/5

<p>Уже несколько раз приезжал сюда на переобувку резины. По работе все устраивает. Всегда дают необходимые рекомендации. Давление колеса держат без проблем, балансировка тоже отличная. Нареканий нет.</p>

MarkovPlaton - 5/5

<p>Делают практически все, что нужно. Даже детейлинг центр имеется. И запчасти сами закупают. Нормальный такой сервис. Полный.</p>

BorisTruskavets - 5/5

<p>На полировку приезжал. Не знаю как, но эта процедура полностью меняет внешний вид автомобиля. Сейчас как на новой езжу, красота одним словом.</p>

FillipovRoma - 5/5

<p>Работают хорошие мастера, у них руки растут из нужного места. Разбираются во всех деталях. Не накручивают стоимость работ, все строго по прайсу. Еще и запчасти сами заказывают. По итогу получается выгодно. Ну и акции - мне вообще подвезло, встал на ремонт в ДР, доп скидку выдали, приятно.</p>

StanislavSavelev - 5/5

<p>Единственная нормальная автомойка самообслуживания в городе. Химии полные баки, дополнительно есть воск, и пылесосы нормально работают. Ими реально салон прибрать можно. Да и цена доступная. Плюс бонусы.</p>

NaumKuznetsov23 - 5/5

<p>Электрик нормальный работает. Если что забарахлило, разберется и найдет причину. И по деньгам совестливый, ни разу с меня выше прайса не запросил.</p>

VasiliyVarlamov - 5/5

<p>Рекомендую! Дима Колбецов - с рейкой так помог, слов нет. Думал, менять придется. А сейчас после Димы - верю, что как он сказал, еще сотку накатаю с этой без проблем.</p>

BlatnikBogdan - 5/5

<p>Часто пользуюсь самомойкой. Бюджетно, с бонусами. Главное, что быстро и без проблем. Вода всегда напористая, подогрев без перебоев. Шампунь отличный, воск всегда высокого качества. Неделю-полторы машина после такой мойки блестит как из салона)</p>

MarkUlyanov - 5/5

<p>Заезжаю на профилактику, лучше предупредить, чем потом возиться. Парни уже мои привычки знают, все исследования занимают пару часов. И машина всегда в порядке. Умельцы, ничего не скажешь. Ценники справедливые. Бонусы имеются, пользуюсь по-хитрому, всегда смотрю, что там за акция и подлаживаюсь. Им все равно, а мне приятно)</p>

TarasAbramov - 5/5

<p>Мойка классная, не дорогая, плюс всякие там программы для постоянных клиентов.</p>

MironEgorin - 5/5

<p>Благо давно уже потребности в ремонте не возникало, но если машинку помыть или на шиномонтаж, да по мелочи там что-то сделать, вроде замены масла, то сюда езжу. Времени минимум занимает, проблем никаких, цены норм.</p>

GenaBobrin - 5/5

<p>В последнее время цены на мойку авто везде значительно поднялись. Поэтому самомойка теперь самый выгодный вариант. А машину помыть я и сам могу, чтобы сэкономить. Да и более того у самого быстрее и лучше получается. Все условия созданы, вода, химия, пылесос, все круто.</p>

AlekseyZjdanov - 5/5

<p>Ямку на крыле вытянули так, что сам не нашел следов. Даже красить не пришлось. ПДР рулит.</p>

SergeySemenov - 5/5

<p>Дедов подарок - старушку ауди, потрепаную и потертую жизнью и путешествиями из города на рыбалки да на дачу - привели в такой божеский вид, что теперь на ней хоть невесту вози. Настоящая машина, все смазали, перепроверили, подтянули. Нигде не скрипнет. А уж отрихтовали и заполировали - вообще улет. Короче, я в шоке. Вот руки из нужного места приделаны у народа. И по деньгам вышло забавно. Оказалось, что в день рождения мне еще и подарочную цену устроили. В общем, на эмоциях. Бывает же такое.</p>

VladlenKrupin - 5/5

<p>Очень толково все организовано на самомойке. Хороший напор, всегда работающий пистолет. Химия не бадяжная. И мне нравится, что не вонючая, нормально пахнет. Воск тоже по качеству хорош. Неделю вообще без проблем, ни вода ни пыль на бортах не держатся, машина как зеркало.</p>

mucodins - 5/5

<p>На этом сервисе могут отремонтировать все. Здесь есть мастера разных специальностей, но самый топовый это электрик. В момент нашел и исправил неполадку с замком зажигания. Я даже кофе выпить не успел, как все было готово. Еще и объяснил, что еще следует подшаманить чтобы спокойно ездить.</p>

stoliarowaleksey - 5/5

<p>Недорого, практично. То что надо на мой взгляд. Я давно на этой самомойке моюсь и кучу денег себе сэкономил. Если кто что про зиму скажет, то это ерунда, вода же теплая бежит и напор такой, что всю пену в момент смывает. Здесь не экономят на воде и химии. И пылесос сосет исправно.</p>

Sasha8372 - 5/5

<p>Бампер за пару дней заменили, все сделали, как я и просил, все с умом и четко в срок. Исполнительные мастера, понимают что тебе нужно. Цена по прайсу. Буду и дальше сюда ездить. Оценил.</p>

nikolajtomalin - 5/5

<p>Нормальные парни работают на сервисе, руки из нужного места растут у них. Тачку после ремонта возвращают вовремя, без задержек и надбавок к ремонту. Сами ничего не ломают, кароч я доволен.</p>

timofeev1 - 5/5

<p>Зимой только несколько раз заезжал, а в остальное время только тут и моюсь. Удобно, место удачное. Денег немного просят, вся химия премиальная, никаких добавок и бодяги в баках с шампунем, грязь сразу вся смывается даже если по бездорожью катался.</p>

SashaGustchin - 5/5

<p>У меня на автомойке за мою тачку денег попросят столько, что глаза на лоб лезут. Хоть и не бедный. Поэтому сюда езжу. Мою быстрее сам и качественнее. С химией проблем нет, она тут премиальная и неразбавленная, вода сколько угодно может пользоваться и с напором порядок.</p>

DaniilBartsev - 5/5

<p>Осенью приезжал пару раз в неделю, зимой чуть реже, а сейчас пока грязь снова постоянно катаюсь. Дешевле намного, да и быстрее. Очередь опять же стоять не надо. Сейчас же на мойках не протолкнуться. А здесь все быстро моются и место освобождают, удобно.</p>

ProhorovAnton - 5/5

<p>Давненько сюда езжу и доволен очень. Во-первых, экономично. А во-вторых, качественно. На самомойке все есть. Химия, пылесос, вода теплая с приличным напором. Еще плюс бонусы за каждое пополнение от определенной суммы.</p>

GenaNazarin - 5/5

<p>Тут все могут отремонтировать, даже микроавтобус в норму приведут. Постоянно сюда езжу, что-то по мелочи отремонтировать. Могут и запчасти заказать. Цены нормальные и ремонт всегда вовремя делают, не тянут со сроками. Сюда ради одной Тони можно ездить - огонь!</p>

NovikovStas - 5/5

<p>Место выбрано удобно, подъезд сделан продуманно. Приезжаешь когда хочешь, режим работы позволяет выбрать время. Все оборудование всегда работает исправно, нет проблем с пустыми баками для шампуньки и сама шампунька клевая, густенькая, пахучая. Вроде нежная, а грязь жрет как саранча..</p>

VadimHromov - 5/5

<p>Хорошая программа лояльности для постоянных зарегистрированных клиентов. Есть бонусы, которые начисляют на каждое пополнение. Удобно помыться, шампунь и вода в неограниченном количестве. Напор такой, что за 10-15 минут управляешься с мойкой внедорожника. Вода любые камушки выносит, напор тот еще.</p>

RomanMakeev - 5/5

<p>Попал в аварию. Мне цену на ремонт загибали космическую. Только здесь адекватную стоимость ремонта сказали, еще и в рассрочку смогли все оформить. И с запчастями сами все решили, сами заказали и поставили. Крутой сервис. Максимцов у них - космос просто.</p>

Kirill733 - 5/5

<p>Адекватные цены на мойку авто и плюс есть возможность самому время выбрать. То есть приезжаешь и сам выбираешь менее тщательно тебе помыться, чтобы меньше времени потратить или все отмыть по полной программе. Для нормальной мойки все есть. И химия и место и вода теплая с приличным напором.</p>

Anton362 - 5/5

<p>Познакомился пару месяцев назад с самомойкой. Понравилось там. Вода теплая, места много, есть зона обдува и протирки. Химию можно использовать по необходимости. Пылесос рабочий и мощный. Преимуществ много, а стоимость одного мытья минимальная.</p>

BorisVeselov - 5/5

<p>Самомойка - это удобно, быстро, экономно и так как тебе надо. Знаю что мне нужно помыть и тут все для этого есть. Шампуни хорошие, много пены дают. Процесс идет быстро и душевно, сам знаешь, куда направить больше усилий сам ничего не пропустишь</p>

Mihail1Miha - 5/5

<p>Кузовщики тут невероятные, скажем так. Один Герман Титов стоит того, чтобы песни петь. Рукастый мужик. Такое сотворил с моей аварийной вестой, просто уровень Б-га</p>

Alekseyy1 - 5/5

<p>Даже не знаю, кого побольше похвалить - все супер. Дима, который рулевые рейки правит - это нечто невероятное. Я уж простился было со своей, думал усЁ, менять и не морочиться, а он наладил и все дела. Затейник, что скажешь.</p>

KostyaKos - 5/5

<p>На эту мойку самообслуживания близко ездить, я там и моюсь с самого открытия. Денег уже сэкономил море. В наличии всегда качественный шампунь с пышной пеной. Пылесос хорошо пыль тянет. Цена по карте минимальная еще и бонусы накидывают.</p>

DimaSevakov - 5/5

<p>Дружок постоянно тут мылся и меня агитировал. Отнекивался, а потом заехал и понравилось. Заценил по достоинству. Для хорошего мытья все что нужно есть. Места много, оплата быстрая, не надо заранее записываться, приезжай, когда удобно и мойся сколько влезет, воду не отключат и бак с химией из-под носа не унесут.Еще и на карту клиентскую бонусы капают. Ваще кайф.</p>

Как добраться до «Автосервис «Омега Центр»»

Рязань, Старообрядческий проезд, 1А

Автосервис «Омега Центр», Рязань, Старообрядческий проезд, 1А

Автосервисы рядом

· Рязань, проезд Яблочкова, 5В
· Рязань, улица Баженова, 36
· Рязань, улица Горького, 1бс1
· Рязань, улица Юннатов, 10
· Рязань, Новая улица, 90

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Рязань, Введенская улица, 112
· Рязань, улица Новая, 92
· Рязань, Спортивная, 10
· Рязань, улица Яхонтова, 15а
· Рязань, улица Есенина, 112