AndreyAlekseevv - 5/5
<p>Уже несколько раз приезжал сюда на переобувку резины. По работе все устраивает. Всегда дают необходимые рекомендации. Давление колеса держат без проблем, балансировка тоже отличная. Нареканий нет.</p>
а также: шиномонтаж, автомойка
Ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей до 3.5 тонн, современное оборудование, квалифицированные мастера, гарантия на все виды работ.
Грамотные спецы, быстрое обслуживание в срок, наличие запчастей, возможность заказа и оперативного подвоза. Порядочный сервис!
Сервис 5 баллов, работают профи тут, заинтересованные в решении проблемы, а не просто подзаработать. Ценник на работы весьма гуманный. Рекомендую!
Автосервис однозначно могу рекомендовать! Уже не первый год тут обслуживается и мой автомобиль, и жены. Все необходимые работы выполняются, заказ запчастей тоже могут взять на себя. Мастера приемщики адекватно и понятно объясняют, так как пару раз жену одну отправил, а мужики ниче, справились, так и она все поняла даже вроде. Так что расскажут и покажут, что по работам стоит сделать, лишних втюхивать не будут.
Отличная мойка, за приятную денежку можно в комфорте помыть свое авто. Оплата как наличкой, так и безналом есть. На пену реально не жалеют, хорошо отмывает всю грязь. Летом сына велик мыть сюда отправлял кстати.
То что пылесос есть, то это отдельная похвала сервису. Претензий нет, воск, космос все есть. Я обычно сразу на 2 к карту МСО пополняю и не парюсь. Плюсом к карме кэшбэки прилетают на радость.
Качество работ устраивает на 5+. Единственный сервис на ближашие 3-5 км, к кому нет претензий в работе. Всегда есть альтернатива по запчастям, а значит и по ценам.
Грамотные спецы, быстрое обслуживание в срок, наличие запчастей, возможность заказа и оперативного подвоза. Порядочный сервис!
Сервис 5 баллов, работают профи тут, заинтересованные в решении проблемы, а не просто подзаработать. Ценник на работы весьма гуманный. Рекомендую!
Автосервис однозначно могу рекомендовать! Уже не первый год тут обслуживается и мой автомобиль, и жены. Все необходимые работы выполняются, заказ запчастей тоже могут взять на себя. Мастера приемщики адекватно и понятно объясняют, так как пару раз жену одну отправил, а мужики ниче, справились, так и она все поняла даже вроде. Так что расскажут и покажут, что по работам стоит сделать, лишних втюхивать не будут.
Отличная мойка, за приятную денежку можно в комфорте помыть свое авто. Оплата как наличкой, так и безналом есть. На пену реально не жалеют, хорошо отмывает всю грязь. Летом сына велик мыть сюда отправлял кстати.
То что пылесос есть, то это отдельная похвала сервису. Претензий нет, воск, космос все есть. Я обычно сразу на 2 к карту МСО пополняю и не парюсь. Плюсом к карме кэшбэки прилетают на радость.
Качество работ устраивает на 5+. Единственный сервис на ближашие 3-5 км, к кому нет претензий в работе. Всегда есть альтернатива по запчастям, а значит и по ценам.
AndreyAlekseevv - 5/5
<p>Уже несколько раз приезжал сюда на переобувку резины. По работе все устраивает. Всегда дают необходимые рекомендации. Давление колеса держат без проблем, балансировка тоже отличная. Нареканий нет.</p>
MarkovPlaton - 5/5
<p>Делают практически все, что нужно. Даже детейлинг центр имеется. И запчасти сами закупают. Нормальный такой сервис. Полный.</p>
BorisTruskavets - 5/5
<p>На полировку приезжал. Не знаю как, но эта процедура полностью меняет внешний вид автомобиля. Сейчас как на новой езжу, красота одним словом.</p>
FillipovRoma - 5/5
<p>Работают хорошие мастера, у них руки растут из нужного места. Разбираются во всех деталях. Не накручивают стоимость работ, все строго по прайсу. Еще и запчасти сами заказывают. По итогу получается выгодно. Ну и акции - мне вообще подвезло, встал на ремонт в ДР, доп скидку выдали, приятно.</p>
StanislavSavelev - 5/5
<p>Единственная нормальная автомойка самообслуживания в городе. Химии полные баки, дополнительно есть воск, и пылесосы нормально работают. Ими реально салон прибрать можно. Да и цена доступная. Плюс бонусы.</p>
NaumKuznetsov23 - 5/5
<p>Электрик нормальный работает. Если что забарахлило, разберется и найдет причину. И по деньгам совестливый, ни разу с меня выше прайса не запросил.</p>
VasiliyVarlamov - 5/5
<p>Рекомендую! Дима Колбецов - с рейкой так помог, слов нет. Думал, менять придется. А сейчас после Димы - верю, что как он сказал, еще сотку накатаю с этой без проблем.</p>
BlatnikBogdan - 5/5
<p>Часто пользуюсь самомойкой. Бюджетно, с бонусами. Главное, что быстро и без проблем. Вода всегда напористая, подогрев без перебоев. Шампунь отличный, воск всегда высокого качества. Неделю-полторы машина после такой мойки блестит как из салона)</p>
MarkUlyanov - 5/5
<p>Заезжаю на профилактику, лучше предупредить, чем потом возиться. Парни уже мои привычки знают, все исследования занимают пару часов. И машина всегда в порядке. Умельцы, ничего не скажешь. Ценники справедливые. Бонусы имеются, пользуюсь по-хитрому, всегда смотрю, что там за акция и подлаживаюсь. Им все равно, а мне приятно)</p>
TarasAbramov - 5/5
<p>Мойка классная, не дорогая, плюс всякие там программы для постоянных клиентов.</p>
MironEgorin - 5/5
<p>Благо давно уже потребности в ремонте не возникало, но если машинку помыть или на шиномонтаж, да по мелочи там что-то сделать, вроде замены масла, то сюда езжу. Времени минимум занимает, проблем никаких, цены норм.</p>
GenaBobrin - 5/5
<p>В последнее время цены на мойку авто везде значительно поднялись. Поэтому самомойка теперь самый выгодный вариант. А машину помыть я и сам могу, чтобы сэкономить. Да и более того у самого быстрее и лучше получается. Все условия созданы, вода, химия, пылесос, все круто.</p>
AlekseyZjdanov - 5/5
<p>Ямку на крыле вытянули так, что сам не нашел следов. Даже красить не пришлось. ПДР рулит.</p>
SergeySemenov - 5/5
<p>Дедов подарок - старушку ауди, потрепаную и потертую жизнью и путешествиями из города на рыбалки да на дачу - привели в такой божеский вид, что теперь на ней хоть невесту вози. Настоящая машина, все смазали, перепроверили, подтянули. Нигде не скрипнет. А уж отрихтовали и заполировали - вообще улет. Короче, я в шоке. Вот руки из нужного места приделаны у народа. И по деньгам вышло забавно. Оказалось, что в день рождения мне еще и подарочную цену устроили. В общем, на эмоциях. Бывает же такое.</p>
VladlenKrupin - 5/5
<p>Очень толково все организовано на самомойке. Хороший напор, всегда работающий пистолет. Химия не бадяжная. И мне нравится, что не вонючая, нормально пахнет. Воск тоже по качеству хорош. Неделю вообще без проблем, ни вода ни пыль на бортах не держатся, машина как зеркало.</p>
mucodins - 5/5
<p>На этом сервисе могут отремонтировать все. Здесь есть мастера разных специальностей, но самый топовый это электрик. В момент нашел и исправил неполадку с замком зажигания. Я даже кофе выпить не успел, как все было готово. Еще и объяснил, что еще следует подшаманить чтобы спокойно ездить.</p>
stoliarowaleksey - 5/5
<p>Недорого, практично. То что надо на мой взгляд. Я давно на этой самомойке моюсь и кучу денег себе сэкономил. Если кто что про зиму скажет, то это ерунда, вода же теплая бежит и напор такой, что всю пену в момент смывает. Здесь не экономят на воде и химии. И пылесос сосет исправно.</p>
Sasha8372 - 5/5
<p>Бампер за пару дней заменили, все сделали, как я и просил, все с умом и четко в срок. Исполнительные мастера, понимают что тебе нужно. Цена по прайсу. Буду и дальше сюда ездить. Оценил.</p>
nikolajtomalin - 5/5
<p>Нормальные парни работают на сервисе, руки из нужного места растут у них. Тачку после ремонта возвращают вовремя, без задержек и надбавок к ремонту. Сами ничего не ломают, кароч я доволен.</p>
timofeev1 - 5/5
<p>Зимой только несколько раз заезжал, а в остальное время только тут и моюсь. Удобно, место удачное. Денег немного просят, вся химия премиальная, никаких добавок и бодяги в баках с шампунем, грязь сразу вся смывается даже если по бездорожью катался.</p>
SashaGustchin - 5/5
<p>У меня на автомойке за мою тачку денег попросят столько, что глаза на лоб лезут. Хоть и не бедный. Поэтому сюда езжу. Мою быстрее сам и качественнее. С химией проблем нет, она тут премиальная и неразбавленная, вода сколько угодно может пользоваться и с напором порядок.</p>
DaniilBartsev - 5/5
<p>Осенью приезжал пару раз в неделю, зимой чуть реже, а сейчас пока грязь снова постоянно катаюсь. Дешевле намного, да и быстрее. Очередь опять же стоять не надо. Сейчас же на мойках не протолкнуться. А здесь все быстро моются и место освобождают, удобно.</p>
ProhorovAnton - 5/5
<p>Давненько сюда езжу и доволен очень. Во-первых, экономично. А во-вторых, качественно. На самомойке все есть. Химия, пылесос, вода теплая с приличным напором. Еще плюс бонусы за каждое пополнение от определенной суммы.</p>
GenaNazarin - 5/5
<p>Тут все могут отремонтировать, даже микроавтобус в норму приведут. Постоянно сюда езжу, что-то по мелочи отремонтировать. Могут и запчасти заказать. Цены нормальные и ремонт всегда вовремя делают, не тянут со сроками. Сюда ради одной Тони можно ездить - огонь!</p>
NovikovStas - 5/5
<p>Место выбрано удобно, подъезд сделан продуманно. Приезжаешь когда хочешь, режим работы позволяет выбрать время. Все оборудование всегда работает исправно, нет проблем с пустыми баками для шампуньки и сама шампунька клевая, густенькая, пахучая. Вроде нежная, а грязь жрет как саранча..</p>
VadimHromov - 5/5
<p>Хорошая программа лояльности для постоянных зарегистрированных клиентов. Есть бонусы, которые начисляют на каждое пополнение. Удобно помыться, шампунь и вода в неограниченном количестве. Напор такой, что за 10-15 минут управляешься с мойкой внедорожника. Вода любые камушки выносит, напор тот еще.</p>
RomanMakeev - 5/5
<p>Попал в аварию. Мне цену на ремонт загибали космическую. Только здесь адекватную стоимость ремонта сказали, еще и в рассрочку смогли все оформить. И с запчастями сами все решили, сами заказали и поставили. Крутой сервис. Максимцов у них - космос просто.</p>
Kirill733 - 5/5
<p>Адекватные цены на мойку авто и плюс есть возможность самому время выбрать. То есть приезжаешь и сам выбираешь менее тщательно тебе помыться, чтобы меньше времени потратить или все отмыть по полной программе. Для нормальной мойки все есть. И химия и место и вода теплая с приличным напором.</p>
Anton362 - 5/5
<p>Познакомился пару месяцев назад с самомойкой. Понравилось там. Вода теплая, места много, есть зона обдува и протирки. Химию можно использовать по необходимости. Пылесос рабочий и мощный. Преимуществ много, а стоимость одного мытья минимальная.</p>
BorisVeselov - 5/5
<p>Самомойка - это удобно, быстро, экономно и так как тебе надо. Знаю что мне нужно помыть и тут все для этого есть. Шампуни хорошие, много пены дают. Процесс идет быстро и душевно, сам знаешь, куда направить больше усилий сам ничего не пропустишь</p>
Mihail1Miha - 5/5
<p>Кузовщики тут невероятные, скажем так. Один Герман Титов стоит того, чтобы песни петь. Рукастый мужик. Такое сотворил с моей аварийной вестой, просто уровень Б-га</p>
Alekseyy1 - 5/5
<p>Даже не знаю, кого побольше похвалить - все супер. Дима, который рулевые рейки правит - это нечто невероятное. Я уж простился было со своей, думал усЁ, менять и не морочиться, а он наладил и все дела. Затейник, что скажешь.</p>
KostyaKos - 5/5
<p>На эту мойку самообслуживания близко ездить, я там и моюсь с самого открытия. Денег уже сэкономил море. В наличии всегда качественный шампунь с пышной пеной. Пылесос хорошо пыль тянет. Цена по карте минимальная еще и бонусы накидывают.</p>
DimaSevakov - 5/5
<p>Дружок постоянно тут мылся и меня агитировал. Отнекивался, а потом заехал и понравилось. Заценил по достоинству. Для хорошего мытья все что нужно есть. Места много, оплата быстрая, не надо заранее записываться, приезжай, когда удобно и мойся сколько влезет, воду не отключат и бак с химией из-под носа не унесут.Еще и на карту клиентскую бонусы капают. Ваще кайф.</p>
Рязань, Старообрядческий проезд, 1А