Автосервис «Лаборатория РТС»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
Лаборатория по ремонту и тонированию стекол (РТС) специализируетя на ремонте стекол и в что с ними связано , а именно ремонт и обработка. Работаем с 2009 за это время отремонтировали более 4000 автостекл.
Данный отзыв пишу спустя 6 мес. после ремонта. На лобовом стекле появилась трещина длинною 7-8 см. Знакомые посоветовали обратиться в данный сервис. Встретил приятный человек и как в последующем оказался отличный мастер по имени Ефим. За умеренную цену сделал профессионально, трещины как будто не было.
Также советовал данный сервис своим друзьям и они также остались довольны качеством ремонта. Рекомендую!!!
На трассе поймал от встречки камень, получил скол на ветровом стекле. Вроде мелочь, но неприятно.
По опыту знаю, что данные вещи устраняются почти без следа. Набрал в поисковике "Ремонт стекла" и недалеко обнаружил ремонтную мастерскую. Прямо на сайте записался (очень удобно), созвонился и через 10 минут уже был в мастерской. Встретил меня аккуратный (в белом халате) вежливый молодой человек, представился Ефимом Борисовичем, осмотрел мою "беду" и принялся за дело. Через 20-25 минут от скола и след простыл: технология сделала свое дело, да и руки мастера оказались на месте. Кстати, скидка на работу оказалась тоже не лишней.
Работой остался очень доволен, скол убрал, что теперь дает уверенность в том, что дальше стекло не треснет, да и эстетичнее.
Большое человеческое спасибо! Кстати, в данной мастерской оказывают большой комплекс разных услуг: и по замене стекла, и тонировке, и мойке и много еще чего. Так что рекомендую.
Периодически ремонтирую здесь лобовое стекло уже 4-й год. Камушки и шипы периодически прилетают, 1-2 раза в год приходится сколы заделывать. По деньгам не напряжно, стоимость нового китайского стекла ещё не набрал. По результатам скажу сколов после ремонта вообще не видно. Как приезжаю, мастер всегда интересуется состоянием предыдущих ремонтов, честно, половину вообще найти не смог. Один только слегка заметно, но это такой булыжник прилетел, я думал пробьёт стекло навылет (пробил только 2 слоя), реально здоровый я аж пригнулся за рулём :). Видел на других машинах трещины заделывали, сам стараюсь до трещин не доводить. Рекомендую.
Работа произведена быстро и качественно
Данный отзыв пишу спустя 6 мес. после ремонта. На лобовом стекле появилась трещина длинною 7-8 см. Знакомые посоветовали обратиться в данный сервис. Встретил приятный человек и как в последующем оказался отличный мастер по имени Ефим. За умеренную цену сделал профессионально, трещины как будто не было.
Также советовал данный сервис своим друзьям и они также остались довольны качеством ремонта. Рекомендую!!!
На трассе поймал от встречки камень, получил скол на ветровом стекле. Вроде мелочь, но неприятно.
По опыту знаю, что данные вещи устраняются почти без следа. Набрал в поисковике "Ремонт стекла" и недалеко обнаружил ремонтную мастерскую. Прямо на сайте записался (очень удобно), созвонился и через 10 минут уже был в мастерской. Встретил меня аккуратный (в белом халате) вежливый молодой человек, представился Ефимом Борисовичем, осмотрел мою "беду" и принялся за дело. Через 20-25 минут от скола и след простыл: технология сделала свое дело, да и руки мастера оказались на месте. Кстати, скидка на работу оказалась тоже не лишней.
Работой остался очень доволен, скол убрал, что теперь дает уверенность в том, что дальше стекло не треснет, да и эстетичнее.
Большое человеческое спасибо! Кстати, в данной мастерской оказывают большой комплекс разных услуг: и по замене стекла, и тонировке, и мойке и много еще чего. Так что рекомендую.
Периодически ремонтирую здесь лобовое стекло уже 4-й год. Камушки и шипы периодически прилетают, 1-2 раза в год приходится сколы заделывать. По деньгам не напряжно, стоимость нового китайского стекла ещё не набрал. По результатам скажу сколов после ремонта вообще не видно. Как приезжаю, мастер всегда интересуется состоянием предыдущих ремонтов, честно, половину вообще найти не смог. Один только слегка заметно, но это такой булыжник прилетел, я думал пробьёт стекло навылет (пробил только 2 слоя), реально здоровый я аж пригнулся за рулём :). Видел на других машинах трещины заделывали, сам стараюсь до трещин не доводить. Рекомендую.
Работа произведена быстро и качественно
Как добраться до «Автосервис «Лаборатория РТС»»
Рязань, улица Есенина, 5




