Владимир - 5/5
<p>качественно ответили на все интересующие вопросы, не предлагая лишнего (не касающегося покупки) .подобрали нужную мне деталь.порекомендую знакомым.</p>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ЗАПЧАСТЕЙ ВАЗ, ГАЗ, УАЗ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОБАФЕРЫ, ИНСТРУМЕНТ, АВТОСТЕКЛО, АКСЕССУАРЫ, АВТОХИМИЯ, ДИСКИ, МАСЛА, ФИЛЬТРЫ
Оценку ставлю авансом. В этом магазине есть тот товар который мне нужен. Не надо ехать делать заказ .затем оплачивать и только потом получить товар. Многие магазины так и предлогали сделать. Проще позвонить какму нибудь Автандилу ,отправить СМС с описанием заказа.перевести деньги на счет этого Автандила и ждать с моря погоды. В Престиже все четко .Товар есть.Цена указана. Приезжай и покупай!
Все доставили быстро и раньше срока, цены приемлимы.
Всё Просто Замечательно!!!👌👍🖒👋👏💋
Цены высокие, в городе есть и другие магазины с куда большим ассортиментом и более привлекательными ценами.
отличное обслуживание, отзывчивые продавцы
Мне понравилась быстрота обслуживания и наличие товара.Хороший магазин и продавцы.
Оценку ставлю авансом. В этом магазине есть тот товар который мне нужен. Не надо ехать делать заказ .затем оплачивать и только потом получить товар. Многие магазины так и предлогали сделать. Проще позвонить какму нибудь Автандилу ,отправить СМС с описанием заказа.перевести деньги на счет этого Автандила и ждать с моря погоды. В Престиже все четко .Товар есть.Цена указана. Приезжай и покупай!
Все доставили быстро и раньше срока, цены приемлимы.
Всё Просто Замечательно!!!👌👍🖒👋👏💋
Цены высокие, в городе есть и другие магазины с куда большим ассортиментом и более привлекательными ценами.
отличное обслуживание, отзывчивые продавцы
Мне понравилась быстрота обслуживания и наличие товара.Хороший магазин и продавцы.
Владимир - 5/5
<p>качественно ответили на все интересующие вопросы, не предлагая лишнего (не касающегося покупки) .подобрали нужную мне деталь.порекомендую знакомым.</p>
ЮРИЙ - 4/5
<p>Всё как договаривались! Спасибо.</p>
Василий - 5/5
<p>Спасибо! Всё вежливо и конкретно. Удачи!</p>
Сергей - 5/5
<p>Приехал в маг. к открытию. Все очень вежливые, может после хорошего отдыха :) У же порекомендовал другу этот магазин.</p>
Рязань, Черновицкая улица, 19