Автосервис «VIP Авто»
а также: интернет-магазин и разборка

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
ДТП? - хватит ждать ВЫПЛАТЫ страховой - СРАЗУ В РЕМОНТ - Техцентр «VIP Авто» проводит восстановительный ремонт авто после ДТП в день обращения за свой счет. Мы выполняем полный цикл работ: кузовной ремонт, покраску, полировку. Возможен ремонт из оригинальных, неоригинальных и б/у запчастей. Также осуществляем продажу запчастей со всех разборок России. Оказываем юридическую помощь в случае автоспоров. Наш автосервис является одним из немногих в России, который отвечает требованиям всех дилерских марок авто. Подробности на нашем сайте.
Специализация и услуги
Началось с вызова аварийного комиссара. Потом оказалось, что это был их сотрудник, который предложил ремонт без оплаты и ожидания выплаты от страховой. Сначала я напрягся немного, но думаю чем рискую. Взялись правда за ремонт только через 10 дней после ДТП - говорят документы пока подали и осмотры провели со страховой - тут как раз детали пришли. Сделаи правда быстрее. Хороший сервис, я такой в Москве встречал еще - Удобно рекомендую это контору
Быстро и качественно!
сделали отлично.немножко со сроком выполнения задержались.а так доволен
Отремонтировали мой авто. Обратился с выплатой от РГС 12 тыс рублей. Оценили за наличку 37 тыс. Но сказали, если сами разберутся с Росгосстрахом, то денег больше не надо и взялись за ремонт. Сделали за неделю и взяли, как и обещали только выплаченные 12 тыс. Не знаю как они это делают, но по качеству мне все понравилось.
Началось с вызова аварийного комиссара. Потом оказалось, что это был их сотрудник, который предложил ремонт без оплаты и ожидания выплаты от страховой. Сначала я напрягся немного, но думаю чем рискую. Взялись правда за ремонт только через 10 дней после ДТП - говорят документы пока подали и осмотры провели со страховой - тут как раз детали пришли. Сделаи правда быстрее. Хороший сервис, я такой в Москве встречал еще - Удобно рекомендую это контору
Быстро и качественно!
сделали отлично.немножко со сроком выполнения задержались.а так доволен
Отремонтировали мой авто. Обратился с выплатой от РГС 12 тыс рублей. Оценили за наличку 37 тыс. Но сказали, если сами разберутся с Росгосстрахом, то денег больше не надо и взялись за ремонт. Сделали за неделю и взяли, как и обещали только выплаченные 12 тыс. Не знаю как они это делают, но по качеству мне все понравилось.
Как добраться до «Автосервис «VIP Авто»»
Рязань, 4-й проезд Добролюбова, 1






